В поликлинике стартовала «Школа профилактики ожирения» для детей и подростков!

26.08.25г.прошло занятие, и оно было полезным и насыщенным. Мы понимаем, как важно формировать правильные привычки с детства, и готовы помочь вам в этом всемерно.
Что было на занятии?
👩⚕️Наш врач-эндокринолог простым и доступным языком объяснила, почему важно заботиться о своем организме и как работает обмен веществ.
🍎 Рассказала не о строгих диетах, а о том, как сделать рацион вашей семьи вкусным, разнообразным и полезным без стресса и ограничений.
🧠Мы обсудили, как полюбить активный образ жизни и сделать его неотъемлемой частью дня.
💬Родители и дети получили ответы на все свои вопросы в доверительной и дружеской атмосфере.
Мы приглашаем всех, кому это актуально, присоединиться к следующим занятиям!
Вместе мы сможем многое:
✅Разобраться в принципах правильного питания.
✅Научиться составлять сбалансированное меню.
✅Найти мотивацию для регулярной физической активности.
✅Получить поддержку специалистов и других семей.
Здоровье наших детей — наш общий приоритет!
27.08.25