Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: Ц Ц Ц Изображения: Вкл Выкл
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №5 города Уфа
450099, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 17
факс: (347) 241-25-99
  
Услуги
Расписание приема специалистов на апрель 2017 года
               
ФИО Специальность Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Амирханова Гузель Ринатовна врач-невролог         14:10-16:10  
Ардуванова Галина Марвановна врач-педиатр         16:10-17:10  
Акбашева Наиля Адамовна врач-педиатр участковый         16:10-17:10  
Акбашев Роберт Нагимзянович врач - детский хирург         16:10-17:10  
Андреева Вера Алексеевна врач-педиатр участковый       18:10-19:10    
Асадуллина Альбина Шамилевна врач-невролог         14:10-16:10  
Ахметова Альмира Рашитовна врач - детский эндокринолог         16:10-17:10  
Аюханова Зельфира Алирзаевна врач-педиатр участковый         18:10-19:10  
Бадретдинова Дина Сулеймановна врач-педиатр            
Бадритдинова Гульнара Радиковна врач-педиатр участковый       16:10-17:10    
Балгазина Оксана Рашидовна врач-офтальмолог         14:10-16:10  
Бахтигареева Гульнара Рифхатовна врач-педиатр нет приема          
Бахтиярова Елена Борисовна врач-офтальмолог         14:10-16:10  
Бикмеев Ринат Рязяпович заведующий ТОО, врач-травматолог ортопед         18:10-19:10  
Большакова Наталья Ивановна врач-педиатр нет приема          
Буканбаев Руслан Зуфарович врач-травматолог-ортопед         16:10-17:10  
Валетдинова Лилия Хамитовная врач-дерматовенеролог         14:10-16:10  
Валиахметова Ляйсан Мансуровна врач-аллерголог иммунолог   16:10-17:10        
Валиева Сария Мугафеевна врач-педиатр нет приема          
Васина Галина Николаевна врач ультразвуковой диагностики         15:10-16:10  
Габбасов Альберт Ринатович врач-оториноларинголог       16:30-17:30    
Габбасова Татьяна Евгеньевна врач - детский кардиолог         16:10-17:10  
Габдюшева Карина Рашидовна врач-УЗД         15:10-16:10  
Гайфуллина Роза Ульфатовна врач-педиатр участковый         16:10-17:10  
Гатауллина Алина Дамировна врач-педиатр участковый нет приема          
Гибадуллина Луиза Рашитовна врач-педиатр участковый нет приема          
Гибазов Нуршат Нургарифанович врач-травматолог-ортопед         16:10-17:10  
Гизатуллина Назира Наиловна врач-офтальмолог         14:10-16:10  
Губайдуллина Гульнара Заульевна врач-акушер-гинеколог         14:10-16:10  
Давлетгореева Эльвира Фанилевна врач-педиатр участковый       16:10-17:10    
Ёлшина Любовь Владимировна врач-педиатр нет приема          
Зайнуллина Алина Ирековна врач-педиатр участковый 16:10-17:10          
Зайнуллина Гульсина Валитовна заведующий ДС, врач-педиатр         18:10-19:10  
Зарифьянова Юлия Рафитовна врач-оториноларинголог         14:10-16:10  
Зейд Сайель Сами Камел врач функциональной диагностики         16:10-17:10  
Зубарева Светлана Вячеславовна заведующий КЛД, врач КЛД         18:10-19:10  
Ильясов Ильфат Исмагилович врач-травматолог-ортопед         14:10-16:10  
Имельбаева Гульнара Рифхатовна врач-педиатр нет приема          
Исинбаева Ирина Валерьевна врач-офтальмолог       19:00-20:00    
Исмагилов Булат Фанурович врач-рентгенолог         17:10-18:10  
Ишмухаметова Светлана Дамировна врач-педиатр участковый нет приема          
Калимуллина Альбина Раиловна врач-педиатр участковый нет приема          
Кашбуллина Алия Борисовна заведующий ОМСП - врач-педиатр, врач-отоларинголог         18:10-19:10  
Киямова Ильмира Хамитовна врач-педиатр участковый нет приема          
Куватова Рамзия Нигаматовна врач - детский хирург         14:10-16:10  
Латыпова Айгуль Ангамовна заведующий педиатрическим отделением - врач-педиатр, врач-невролог         18:10-19:10  
Лукманова Лина Халимовна врач-акушер-гинеколог     16:10-17:10      
Лютова Марина Михайловна врач-педиатр участковый     16:10-17:10      
Мазитова Серена Мирсалиховна врач-педиатр участковый         18:10-19:10  
Матвеева Татьяна Владимировна врач-педиатр участковый нет приема          
Мингараева Лилия Дамировна врач-дерматовенеролог         14:10-16:10  
Морачевская Светлана Зуфаровна врач-педиатр участковый     16:10-17:10      
Музыченко Владимир Викторович врач-эпидемиолог         18:10-19:10  
Мурадян Гоар Левоновна заведующий ООМПД, врач-педиатр         18:10-19:10  
Муратшина Зульфия Равилевна врач клинической лабораторной диагностики         16:10-17:10  
Мурсалимов Валерий Дамирович врач-педиатр нет приема          
Мухамеджанова Гузаль Рустамовна врач - детский эндокринолог     17:10-18:10      
Мухаметжанова Рима Ахметовна врач-педиатр участковый       19:10-20:00    
Назарова Альбина Марсельевна врач-педиатр участковый         16:10-17:10  
Назмутдинова Зульфия Рашитовна врач ультразвуковой диагностики         15:10-16:10  
Нафиков Дамир Фауисович врач-травматолог-ортопед         16:10-17:10  
Нугаева Светлана Зуфаровна заведующий ОВЛ, врач-физиотерапевт         18:10-19:10  
Подшивалина Галина Юрьевна врач-педиатр участковый   16:10-17:10        
Прошкина Инна Вячеславовна заместитель гл.врача по МЧ         18:10-19:10  
Пряничникова Наталья Юрьевна врач-рентгенолог, врач-оториноларинголог         14:10-16:10  
Пунгина Елена Сергеевна врач-педиатр участковый, врач-кардиолог детский   16:10-17:10        
Рафикова Илюза Салимгареевна врач ультразвуковой диагностики         15:10-16:10  
Рахимов Станислав Сергеевич врач - детский хирург         14:10-16:10  
Реджебова Гузель Хыдыркулиевна врач функциональной диагностики         15:10-16:10  
Сагадева Юлия Юрьевна врач-педиатр участковый 16:10-17:10          
Сагадеева Миляуша Хамитовна заведующая ОЛД, врач-рентгенолог         18:10-19:10  
Сайфутдинова Анастасия Ивановна врач-педиатр участковый нет приема          
Салимова Раушан Асаевна врач-педиатр участковый нет приема          
Салихкулова Розалия Айдаровна врач - детский хирург         14:10-16:10  
Саниева Елена Степановна врач - детский хирург      

08:00-09:00

(перый четверг месяца)

   
Сафина Юлия Франгилевна врач-педиатр участковый         16:10-17:10  
Сафиуллина Асель Рафаилевна врач-оториноларинголог 18:10-19:10          
Сафиуллина Лариса Рамиловна врач-педиатр нет приема          
Сахаутдинова Гульнара Талгатовна врач функциональной диагностики         16:10-17:10  
Старцева Светлана Леонидовна врач-физиотерапевт         16:10-17:10  
Сулейманова Лира Хамитовна врач-педиатр участковый       16:10-17:10    
Сухов Алексей Владимирович заведующий КДО, врач-детский хирург         18:10-19:10  
Такаева Сария Юнусовна врач ультразвуковой диагностики            
Тарасова Альфия Наильевна заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр         18:10-19:10  
Тетюев Константин Витальевич врач-невролог         14:10-16:10  
Тимофеева Надежда Павловна врач-педиатр участковый         16:10-17:10  
Фаткуллина Кафия Саидовна врач-педиатр участковый     16:10-17:10      
Фаттахова Лилита Алексеевна врач-эндоскопист            
Фахретдинова Гульшат Маратовна врач-педиатр участковый     16:10-17:10      
Фахрисламов Рустем Рамилевич врач-травматолог-ортопед         16:10-17:10  
Федорова Валентина Матвеевна врач-педиатр участковый         16:10-17:10  
Феоктистова Маргарита Хадиулловна заведующий кабинетом по КЭР, врач-педиатр       18:10-19:10    
Филиппова Светлана Юрьевна врач-педиатр участковый         16:10-17:10  
Хабирова Сабина Руслановна врач-акушер-гинеколог         14:10-16:10  
Хакимова Альфия Ильдаровна заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр         18:10-19:10  
Хуснитдинова Зульфия Фаизьяновна врач-педиатр участковый 16:10-17:10          
Хисамова Ксения Александровна врач-невролог         14:30-16:30  
Шабаева Наталья Александровна заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр         18:10-19:10  
Шарипова Резида Тимергалиевна врач-педиатр участковый         16:10-17:10  
Шафиков Флорид Халитович врач-педиатр нет приема          
Шахмаметова Гузель Робертовна врач-педиатр участковый         16:10-17:10  
Шемякина Наталья Борисовна заведующий педиатрическим отделением, врач-педиатр         18:10-19:10  
Шерешовец Ирина Хатиповна врач-педиатр участковый       16:10-17:10    
Шленкина Евгения Викторовна врач-педиатр участковый       16:10-17:10    
Юнусова Фирдаус Кылысбаевна врач-педиатр участковый       16:10-17:10    
Яковцева Елена Венеровна врач-оториноларинголог         16:10-17:10  
Ярмуллина Роза Иргалиевна врач-педиатр участковый нет приема          
               
               
               
               
В процессе работы в расписание могут быть внесены изменения.
               
По вопросам записи на прием просьба обращаться 
               
по телефону регистратуры
               
(347) 241-26-76
               
               
               
               
               
               
               
             
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Детская поликлиника №5  города Уфа
Карта сайта | Контакты | Запись на прием

Разработка сайта
"КомМета"