Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: Ц Ц Ц Изображения: Вкл Выкл
Министерство здравоохранения
Республики Башкортостан
Государственное бюджетное учреждение
здравоохранения Республики Башкортостан
Детская поликлиника №5 города Уфа
450100, г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 17
Тлф: (347) 230-16-00 Факс: (347) 241-25-99
  
О поликлинике

Внимание! Информация по детскому специализированному питанию!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

 

Для получения льготного детского специализированного питания – кисломолочной продукции (молоко, кефир, творог) необходимы следующие документы:

  1. Справка, подтверждающая, что семья относится к категории малоимущих граждан и имеет право на получение мер социальной поддержки.
  2. Заключение врача педиатра об отсутствии противопоказаний на употребление молочных продуктов детского питания.

Пункт отпуска кисломолочной продукции для жителей микрорайона Сипайлово находится по адресу: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 18.  Для детей, прикрепленных на медицинское обслуживание к филиалам поликлиники по адресам: г. Уфа, проспект Октября, д. 60/1, проспект Октября, д. 132, ул. 50 лет СССР 45 А - пункт отпуска кисломолочной продукции расположен по адресу: г.Уфа, ул. 50 лет СССР 46/1, ул. Шафиева, д. 8 – пункт  отпуска кисломолочной продукции расположен по адресу: г. Уфа, ул. Шафиева, д. 8.

Кисломолочная продукция выдается детям в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет из малоимущих семей.

Отпуск кисломолочных продуктов осуществляются  молочно – раздаточными пунктами Муниципального автономного учреждения «Центр лечебного и профилактического питания»

 

Для  получения льготного детского специализированного питания – сухих смесей и каш необходимы следующие документы:

  1. Справка, подтверждающая, что семья относится к категории малоимущих граждан и имеет право на получение мер социальной поддержки.
  2. Рецепт на получение продуктов детского питания, который выписывается врачом педиатром ежемесячно

Пункт отпуска сухих смесей и каш  для жителей микрорайона Сипайлово находится: аптека № 269  по адресу: г. Уфа, ул. Максима Рыльского, д. 14.  Для детей, прикрепленных на медицинское обслуживание к филиалам поликлиники по адресам: г. Уфа, проспект Октября, д. 60/1, д. 132, ул. Шафиева, д. 8, ул. 50 лет СССР 45 А – пункт  отпуска сухих смесей и каш находится: аптека № 308   по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 8

Сухие смеси и каши  выдаются детям в возрасте от 0 месяцев до 2 лет из малоимущих семей.

 

ОСНОВАНИЯ:

1. Постановление Правительства Республики Башкортостан от 12.01.2007 года  №1 «Об обеспечении детей  в возрасте до трёх лет продуктами  детского питания в Республике Башкортостан».

1. Решение  Совета городского округа г.Уфа от 23.12.2014 года №39/13 «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки по безвозмездному обеспечению детей в возрасте  от шести  месяцев до полутора лет из малоимущих семей городского округа город  Уфа Республики Башкортостан молочными продуктами детского питания».  

Администрация

03.04.15

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Детская поликлиника №5  города Уфа
Карта сайта | Контакты | Запись на прием

Разработка сайта
"КомМета"